страница инструктора по физкультуре Шуниной Л.М.

Спортивное развлечение "Осенние забавы"

21.10.2022

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

"Осенние забавы" - так назывался досуг, который прошел у нас в детском саду. Участниками стали воспитанники второй младшей и средней группы.Хочу такой сайт

Цель развлечения: доставить радость и создать положительное эмоциональное  настроение от развлечения.

Дети получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций.