Новогодний утренник в старшей группе

29.12.2023

Новый год – самый веселый праздник, многие ждут его куда больше, чем собственного дня рождения. Традиции Нового года направлены на сближение со своими родными и окружением. Они помогают почувствовать единение, радость нового этапа жизни и благодарность за полученный опыт. Особенно радуются празднику дети. Для них Новый год ассоциируется с волшебством, сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. И конечно, долгожданными подарочками под новогодней елкой. Новый год всегда считался семейным праздником. В этот день принято собираться большой семьей и в канун Нового года в детском саду «Светлячок» в группе №5, 27 декабря собралась большая дружная семья отметить Новый год.  В этот день к детям и родителям пришла добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские праздники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети! Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и родителей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.    Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку!  Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей  лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Всех родителей сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения, Нынче от души желаем.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2023Хочу такой сайт